Людмила Туркина

Составьте список наименее «экологичных» продуктов, которые вы используете в повседневной жизни.

Составьте список наименее «экологичных» продуктов, которые выиспользуете в повседневной жизни.

Дикий

Самый неэкологичный продукт, который, к сожалению, повсеместно используется в городах, особенно в Многострадальной, - это, конечно же, автомобиль.

Серёга Голубев

Колбаса, полиэтиленовые упаковки и спреи