Андрей Власов

Реюенок 6 месяцев упал и рассек губу. Псоле приезда скорой позвонили из полиции. И сказали подойти к ним.

Я уложила спать, положила на диван. И мне приспичило в туалет. Прибежала, на крик. Сполз ребенок 6,5 месяцев, с дивана на пол Ударилась, рассекла верхнюю губу. Вызвали скорую. Приехали, осмотрели. Сказали ничего страшного, просто небольшой ушиб, и припухлость, губу прикусила двумя нижними зубками. И еще есть небольшой надрыв уздечки, но врач сказала что это даже хорошо. Сказала что на завтра вызовет участкового врача. Вечером этого же дня, на сотовый телефон позвонили из полиции. И сказали, что нужно будет подойти к ним. Скажите это что ЮЮ, и что теперь меня ждет?

Олег Завгороднев

Скорее всего будет проверка не били ли вы ребенка и пока что устное предупреждение.

Дария Езерская

И ещё органы опеки проверят, как это у вас ребёнок такого возраста самостоятельно по квартире перемещается. О ювенальной юстиции слышали? так то для вас.

Сергей Колесников

все. Сушите сухари.

Наталья Тетеревенко

Это стандартная процедура. Первая цель-выяснить не проводились ли в отношении ребенка насильственные действия. Нужно отвечать и объяснять ровно так как всё произошло, не нервничая: ребенок активный, упал во время отсутствия и т. д. Уголовное дело могут завести при проведение дополнительных проверок (опросить соседей например) , но еще раз повторяю, что это стандартная процедура и волноваться не о чем.

Катерина Азарова

В полиции рассказывайте правду, они откажут в возбуждении уголовного дела. Им лишние дела в производстве нафиг не нужны.