Катюша Шмакова

Позвонили и сказали что из прокуратурыго

Мне позвонили в рабочий день в 11:00 и сказали что из прокуратуры, и спросили у меня о моем друге знаете вы его иле нет, я сказал что знаю потом спросили когда я его видел я сказал что дней 5 назад, и сказали есле я его увижу чтобы он завтра явился в Прокуратуру. И мне тоже сказали туда приехать.
Потом через пять минут мне звонит другой мой друг и спрашивает что вы уже натворили что мне из прокуратуры звонят и вами интерисуются, я говорю не знаю я ничего такого крименального не делал.
Потом я набрал на этот номер что звонил и спросил что случилось, просто сразу почемуто ростерялся и не понял, он мне сказал что в соседнем селе ограбили магазин и меня подозревают... .

Ali Jabbor

Прокуратура следствием и дознанием не занимается, так что похоже на развод

ku
kubik2979

Это развод.

Nastya Nastya

На встречу тольку по повестке. Разводят вас конкретно.