Ольга Емелькина

Здравствуйте! 21.11.2012 купила планшет, и 8.01.2013 сдала его в ремонт по гарантии. 15.02.2013 мне позвонили и сказали,

Одинокий Волк

Ничего себе–целых полтора месяца модный девайс проработал.

S[
Sal1M [Хроники]

Претензию на имя начальника сервис-центра с описанием проблемы секретарю (или заказным) , копию себе, через 30дней в суд на компенсацию убытков, простоя в работе, морального вреда.