Галина Кролевецкая

7 лет назад продал машину, недавно позвонили с налоговой и сказали оплатить налог что делать подскажите?!

Договор купли продажи утерян ((

Анна Кулагина

Продал по доверенности? Ничего не сделаешь. А если снимал с учета, то договор купли-продажи в налоговую (копию договора)

Василий Винокуров

Договор о купле-продаже у Вас на руках? Сделать ксерокопию его и взять справку в ГИБДД о снятии с учета Вашего авто

Алексей Самарин

Срок давности примени! и потом -снял с учета? возьми у ГАЙцев - что нет на тебе машины. на номерах отдал? Объяви в угон.. найдут..

Александр Богнат

Декларацию надо подать.