Людмила Нестерова

здравствуйте, продала квартиру в августе 2012г., какая сумма не облагаеться налогом, до какого должна оплатить налог?

Светлана Пронякина

вы ее продали зачем? что бы купить в другом месте или что или бало нужно тогда 13 процентов как с зп если как бабло это считается заработок а если с последующем приобретением то нологи платят только те кто в пользовании недвижимостью менее 3-х ил 5-ти лет а если больше то налог не платися там такая же ситкуация ка с авто

Иван Ветров

До миллиона