Мээргуль Полотбаева

Получаю гражданство РФ. С УФМС позвонили и сказали явится за ним. Но я смогу забрать его...

Получаю гражданство РФ. С УФМС позвонили и сказали явится за ним. Но я смогу забрать его только через месяц, так как, нахожусь в др. городе. Скажите, будут ли какие последствия? В течении какого времени мне нужно явится за гражданством? Не онулируют ли его?
Спасибо.

Лена Целобенок

Ничего не будет, позвоните и предупредите, что явитесь позже.