Бахманёр Талипжанов

Получения гражданство РФ

Здраствуйте! я гражданин Таджикистана живу в гражданском браке с гражданкой РФ более 15лет, и у нас сын 5лет гражданин РФ и РТ! есть ли возможность у меня для получения гражданство РФ? спасибо.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А это нужно узнавать в соответствующей инстанции -ФМС. Вопрос гражданства-это не простой, обыденный вопрос.

Наталья Шостко

Есть.. на общих основаниях ))

Виктория Иванова

в России нет ни гражданских,ни военных браков,есть СОЖИТЕЛЬСТВО,которое никаких прав НЕ даёт...
..вступайте в брак,после чего начинайте процедуру...