Елена Мензелева

Хочу прописаться в Москве, сам из ПМР есть загранпаспорт РФ, в УФМС сказали что нужно получить подтверждение.

Сказали что нужно отправить запрос в посольство России в Молдове, чтоб узнать действительно ли выдавали такой паспорт, что мол типо это будет длится не меньше месяца. У меня времени ждать нету, хотел узнать можно ли ускорить этот процесс, НАПРИМЕР: попросить родственников чтоб в Посольстве оформили бумагу о подлинности и выслали ...если так можно конечно?) Или какие-нибудь другие варианты есть???

Лёнушка

Что ж вам так припекло? Московская прописка - это не горячий пирожок.