Ри
Ритулька

Ватаны, когда в вы станете более логичными?

Когда хуйло орал, что газ Украине не даст, ватники орали о верном
решении, а когда речь зашла отрубить Донбасс, началась истерика о
фашизме.

Ирина

Такой же вопрос у русских когда Хохли станут логичнее.. . Ибо из за Украины начинается третья мировая.

Alexey

нет истерики. просто очень хорошо, что укропы уже признали донбасс независимым. Они повторяют свои ошибки-крыму тоже ВСЁ отключали . и что? ? Так и с Донбассом будет. только газ-то даст и никуда не денется, а то велика вероятность и самим ни куя не получить.... а ты все в чучелах? ? Это я стараюсь.

Алексей

Может быть ты просто глуп и чего -то не понимаешь. Кроссворды по вечерам разгадывай. Полезно для мозгов.