Светлана Кузнецова

выплатят ли мне компенсацию если ребенок учиться в (коррекционной. общеобразовательной школе интернат?

Людмила Симакова

все зависит от того, про какую компенсацию вы говорите.

Юля Столяренко

Компенсацию за что? За то что ребенок бесплатно учится?
Что именно вам должны компенсировать?

Сергей Пешехонцев

Да, Вам вернут НДФЛ, если у Вас заключен письменный договор с образовательным учреждением и оно имеет лицензию. ст. 219 НК РФ

Лёнушка

О какой компенсации речь?

Ирина Белоущенко

конечно... карман пошире готовьте))))))

Данил

а что именно вам должны компенсировать? Ребенок определен в интернат, он там живет и питается, то есть практически находится на полном государственном обеспечении. Каких компенсаций вы ждете?

Галина Кандаева

Вряд ли выплатят, ведь ребенок находится на полном гособеспечении.