Мария Романова

как заработать деньжат в Великом Новгороде мне 14 лет

Assyr

расклейка объявлений

Аслан Кушхабиев

мальчиком по вызову

*** Натали ***

WebTransfer Finance
- социальная кредитная сеть

День
добрый, вот недавно нашел интересный сервис, webtransfer-finance. Можно
заработать приличные деньги.

Ссылка на регистрацию: webtransfer-finance. com/?id_partner=15226805 (без пробела)

Это очень просто. Вы выбираете:

• Сумму, которую вы хотите дать в кредит (от 50 до 1000 долларов США за один
заём) ;

• Желаемый срок (от 3 до 30 дней) ;

• Желаемую процентную ставку от 0,5 до 3% в день (15-90% в месяц) ;

• Выбираете опцию «Гарант» (по желанию) . Ваши деньги и проценты 100% вам
вернутся

Бонус при регистрации 50$. Эти деньги тоже
можно давать в долг

Социальная кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них
ваши деньги и за долю в прибыли возьмет на себя заботу о том, что заемщик
погасит заём. Если кредитные риски были оценены неверно, и заемщик не
возвращает заем, ваши деньги возмещаются из Гарантийного фонда кредитной сети

Скрин выплаты

http://fotoifolder.ru/view_foto/-_6hq2k-bl0u/

Ольга Петрова

Зайдите на rabotay-v-internete.jimdo.com там ссылки на проверенные сайты

Сергей

Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект