Маруся Схиртладзе

Особо устойчивые бампера

Заинтересовала причины их установки, поясните их пожалуйста . Слышал что американцы решили так сделать, чтобы бампер не повреждался на скорости 5км/ч вроде как . Ну вообще объясните и дайте может какой нибудь источник предысторию их разработки . Не серчайте на построение текста

Светлана

Удивлю, но 30 лет назад такие бампера стояли почти на ВСЕХ легковых автомобилях, это потом все перешли на изготовление скорлупы. Так что возвращаемся к тому, с чего начали!

Ол
Ольга

Даже швеллер гнётся, смотря какой дар будет,