Игорь Захаров

как выпрямить в мятину на пласмасовом бампере?

Дмитрий Максимов

В холодное время--аккуратно прогреть строительным феном! Летом--на крыше гаража "завязанный" бампер от девятины сам принял положенную форму за два солнечных дня!

Денис Яньшин

Нагреть чем-нить. У меня как то на солнце выправился сам ))

Миша Маликов

Довольна стандартная ситуация, когда водители зимой ненароком задевают бампером сугробы. При этом вмятина на бампере гарантирована. В авто-ремонте реставрация бампера обойдется вам минимум в 4000 руб. Но выпрямить бампер можно и самостоятельно.

Вам понадобится
- Строительный фен
- Электрочайник
- гараж или бокс с температурой 20-30 0 С
- небольшой магнит
- градусник

Оксана Меркулова

обратись в кузовной ремонт к полимерщику на СТО, там все исправят!

Наталья Силаева

кипятиш чайник и поливаеш вмятину, если сам на место не встает, то с обратной стороны нужно давануть .

Перизат

На Ютубе полно способов, чет у меня ссылка не та залетела, у меня На РИО по весне на солнышке сама выправилась, как смятая пластиковая бутылка.

Va
Vadim

феном промышленным. .
вот интересно мой хоть и правильный ответ, но помог?)))))))))))))) )
кузовщики знают и умеют это делать ...