K@
Katya @@@@@@

Какая нация сильнее всех духом?

Олег

непокоренная

Таня

для каждого это своя собственная...

Andrey Shishov

Той, которой не надо доказывать свой дух и свою силу, крича об этом в рупор на каждом углу.

Наталья Савицкая

Несомненно евреи.

Лёха Петров

в любой расе хватает всяких

Капитан Диего

Духовности сейчас вообще маловато в мире. и нации как то рассматривать и выделять я бы не стала ибо не корректно это. а сильнее то 2,5 миллиарда мусульман я думаю. ибо больше всех их

Дмитрий Индюков

В любом этносе это есть

Алена Князева

Японцы и евреи вызывают уважение как нация

Анна

Ну вот и выяснилось кто японец, кто еврей, а кто и японец и еврей)) ) Сильней всех духом та нация, где постоянно идут войны...

Та
Тамара

....Еврейская... дольше всех сохраняли чистоту кровного родства.... и самое главное выполнили своё предназначение : освободились от рабской психологии и отстояли право на самоопределение))) ) И подвиг совершили невероятный... на бросовых землях за короткий срок выстроили своё мощное Государство, красивые города....))) ) Русские сильны Духом, НО....))))))