Анастасия Гусейнова

упавший сильно духом.

Помогите мне я в новой. школе 2года с одноклассниками подружился. я человек добрый. спортивныйпомогаю людям но ленивый над мной издеваются учителя матем физ. и руссяз ставят лва занижают теряют мои контрольные у меня нет характера очень много знаю читаю многочасто играю в компьютер не стипатичный мы с родит обсудили я буду поступать в республик физмат школу говорили 13июля тестирование перенесли на19 июня не знаю что делать готов на половину пропустил важные темы из за конфликтов учителей со мной семья в достатке закончил8 класс семья в достатке что делать я думаю не поступлю так как тесты через неделю

сегодня написал подозрительно 12 правильных на50 вопросов обидно готовился целый год тратил денег на репетиторов вообщем ушло оч много денег, теперь сижу слезы наворачиваются жизнь не имеет смысла в школу не хочу так как к собакам-учителям я не хочу, Не знаю поймут ли меня родители. больше меня беспокоит чтл я провалил с позором как я вернусь так домой все в городе будут смотреть на меня с позором

Trend Stayler

Зачем люди падают? Чтобы научиться вставать. (c) Парееень, ты ЖИВ, ты ошибаешься, как любой человек, ошибки - это большой нам подарок, чтобы развиваться, не падай, "Когда жизнь становится жестокой, оставайся сильным", просто не бойся идти в новый день, пойми, это лишь часть твоего большого пути, а смысл жизни. . ну смысл жизни, понимаешь, эта такая вещь, которая зависит от тебя, если ты видишь его, хочешь видеть, не перестаешь его искать, веришь, что что-то в твоей жизни есть, есть цель, вера, то и смысл есть) , может, просто стоит поменять точку зрения, посмотреть на что-то с другой стороны и тогда ты сможешь найти в этом то, что даст тебе веру, что это не конец, просто посмотри на это с другой стороны, хоть так: "Новый год - новые шансы, докажу учителям, что я не такой, как они думают, буду стремиться получать отличные оценки, буду развиваться, учиться", ну ладно ( красноречие у меня не то=D), просто не забывай, что не бывает полных провалов, не бывает просто пустоты, всегда есть какой-то результат, понимаешь, всё неоднозначно) , если кажется, что старания ушли в не во что, то подумай, о пути, который ты прошел, а не о результате и подумай о том, что же ты теперь имеешь, не устраивает? Повод менять это! Верю в тебя: 3, просто не забывай, что ты не один)..

Миша Ганьшин

Не надо из-за каких-то дурацких экзаменов заканчивать свою жизнь самоубийством! Это всего лишь экзамены, не важно как другие это воспринимают (например что это будущее от от всего зависит и так далее). Если ты провалил экзамен, то можно же пересдавать. Только когда пересдавать будешь, то не ленись пожалуйста. Всё не потеряно ещё,можно исправить свой провал. Как сдал ученик, так значит учителя из твоей новой школы тебя подготавливали. Раз ты провалил, то это минус большой учителям. Это значит, что они очень плохо подготовили тебя. Какой речь идет о подготовке, когда над тобой издевки в школе происходят? Мне кажется, что родители могут понять тебя. Пофиг на денег, главное, что ты пытался написать экзамен. Не всё так плохо, как тебе кажется. Не зря по репетиторам ходил. А вот если ты вообще ничего не написал, то да, позор был бы. Ты ответил ПРАВИЛЬНО на 12 вопросов! Ты старался и это видно! Всё будет хорошо!

Александр Антошин

Всё будет хорошо, поставь учителей на своё место, были у нас такие учителя в школе, так мы их быстро на место поставили, попроси класс помочь тебе, раз ты с ними в хороших отношениях, мой бывший класс ( я закончил школу) моя вторая семья и мы всегда стояли друг за друга горой

Алексей Нелипа

Ну ничего страшного что провалили! Ведь Вы пыталис поступить и это уже достойно уважения!!! Никто смеяться не будет если Вы не дадите повод! А друзьям и учителям так и скажите чуть баллов не хватило! Высокий проходной и всё!!!