Людмила Макеева

Люди как поднять дух, если он упал?

Мария Ефремова

"Весь мир идёт на меня войной"
устал...

Андрей Акимов

Так) собрались, посмотрели на себя в зеркало, видишь себя слабого, ? это не ты! Ты это творец и созидатель. Теперь встаем и вперед и желательно с песней) Берем быка за рога и летим) Ну вот молодец, ты вернулась)

Чиж К.

При следующем ИСПУСКАНИИ законсервируй его, как соскучишься - баночку откроешь и наслаждайся....:)

Татьяна Якубенко

...сатанинский дух нынче никому не поднять!

Руслан Жаров

Заняться любимым делом.

Евгения Колбина

Общением с добрыми людьми .

Александр Экгардт

Падать духом, означает потерять ПОДДЕРЖКУ своих мыслей чувствами и эмоциями. Там, где такой поддержки нет, цветут и пахнут уныние и скука, бытовщина, серость и тоска по счастью. В этом случае, необходимо ОБНОВЛЕНЬЕ мыслей. Иначе говоря, сознанию нужен кап- ремонт, с заменой оборудования. Старого, на новое.

Виталик Львов

сделай что нибудь доброе не для себя..