Азер Заманов

упал духом, потерял в себе уверенность, как подняться?

Linar

Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто встаёт и идёт дальше, на самом деле ты очень сильный, не забывай об этом и встанешь.

Murat Bakiev

Самовнушением! Займитесь спортом и любимыми делами! Будьте уверены-нет ничего невозможного! Боритесь!

Наталья Сухова

у меня только один вопрос - причиной этому была девушка? - остальное в коментариях...

Антон

просто ты узнал о себе правду. ты никогда и небыл сильным духом. если поймеш станеш мудрым, непоймеш будеш снова надувать мыльный пузырь. Сила в правде брат, а Верховная правда - Христос.

Валентина Саратцева

сам факт, что ты осознаёшь что упал духом и потерял в себе уверенность, и что ищешь способ подняться, говорит о том, что ты силён духом и в тебе найдутся силы встать на ноги.... ну а как, это у каждого индивидуально происходит, ведь у каждого свои интересы и мировосприятие... .
удачи...

Анжелла Лукьянова

послушай вдохновляющую музыку и представь как ты поднимаешься и возраждается мир