Н-
Николай -Степанов

упал духом!!!

В этом году поступил в республик физмат школу. сегодня была директорская контрольная и я её завалил. что делать за 2и 3 отчисляют я сижу и плачу. я живу в общаге при школе обидно домой не охота возвращаться. не оправдал надежд родителей. мне 14 лет. пересдать обычно не разрешают

Кристюша

тебе 14 а не 1010230124125713. Всё впереди, ты попробовал и понял, что физмат не твоё, найди то что тебе по душе, может экономическую гимназию, гуманитарное направление попробуй, не надо паниковать, это же жизнь тут постоянно такая херня встречается, научись сопротивляться падению.

Ринат

Зря себя не мучай . Экзамен показал что ты не способен учиться в таком заведении значит иди в другую школу