Анна Рагулина

Если ревность упорно держать в себе (не демонстрируя ее объекту) , к чему это приведет?

Алексей Деко

К взрыву, все равно все выскажете "объекту" ,либо действительно изменять начнете.

Татьяна

к проблемам - неврозу как минимум...

Нурланltnurik

К всплеску эмоций.

Алексей Немов

а зачем держать то? скажи как есть.... и вообще доверяйте друг другу..

Андрей Поповченко

Если ревность существует между партнерами, то стоит задуматься почему они все еще вместе? ревностт разрушает отношения! потому что без доверия партнеру все рушится! : (

Надежда

самое малое - к саморазрушению.

Jamal Bro

к блядству

Ан
Анастасия

"Молилась ли ты на ночь...

Владимир Белов

Пар надо выпускать, только осторожно)))

Алексей Конарев

Будет копиться, пока не прорвет, а оно прорвет обязательно а там состояние аффекта и убийство и тюрьма)

Сашкин Сашкин

Это болезнь

Светлана

К тупику в отношениях, к недопониманию в конце концов она подумает что она безразлична...

Инга Сабурова

К лишнему весу)

Denis

примерно вот тоже самое http://www.doba.sk/2011/11/17/ked-praskne-balon/

Па
Павел

К разрушению окружающей среды) Не держать же в себе эмоции))