Виталий Найпак

Если конвертировать рубль 19 века в сегодняшний. Сколько это будет в наших рублях?

Ал
Алексей

Боюсь даже предположить. Корова, которая обычно стоит как автомобиль, стоила полрубля, а то и дешевле (За морем телушка полушка, да руб перевоз) . Посмотрите на сайте http://www.talers.ru/index.php?id=81&Itemid=108&option=com_content&showall=1&view=article. Хлеб стоил 3 копейки, рыба семга 80 копеек, икра паюсная черная 80 копеек и прочий коммунизм. Иногда думаешь, против чего боролись деды в Гражданскую

На
Натали

До хрена великого

Ириша Суровцева

А конвертировать в России нет необходимости. Потому что вам никто ничего не вернет, если вас есть эти старые деньги. Россия не США!