Леонид Сытник

скажите вот такая история я наполовину русский на половину хохол и ...

живу в россии и почему то когда я говорю на украинской мови все смеются и обсирают украину да и так обсирают что она не заслуживает таких оскарблений не ужели люди такие злые и наглые

Лю
Люба

В России говори по русски на Украине соответственно.

Елена

Это обратная реакция. Если бы не было столько негатива со стороны украинцев - никто бы эту страну не оскорблял. Ты слышал как русские оскорбляют белорусов? Я вот ни разу. Не представляешь, почему?
А язык и вправду смешной. Я лично не могу его серьёзно слушать. Похож на деревенский диалект.

И да, ты зачем в России на украинском говоришь? Сам провоцируешь насмешки.

Саид Махмадов

Долбоебов везде хватает не общайся с такими они достойны таких же

Юля Андреева

"...я наполовину русский на половину хохол.... " - нас тьмы и тьмы и тьмы.