Алексей Ахапкин

28 ноября в Туле будет концерт группы kavabanga&DEPO&kolibri

кто знает где можно найти билеты? скиньте сайт. Где это будет проходить? в каком клубе? какие возрастные ограничения? не получается узнать

Екатерина Арлет

Концерт группы Kavabanga&Depo&Kolibri в Туле пройдёт в клубе "Премьер" по адресу: ул. Ф. Энгельса, д. 66. Купить билеты можно в кассах ponominalu.ru Возрастные ограничения 12+.

http://tula.ponominalu.ru/event/kavabanga-depo-kolibri

Танечка Н.

а разве не 30? 28го в Калуге вроде