Александр Живых

Всем привет! Не пойму что со стартером, часто гоняет при включении вхолостую, особенно на холодный двигатель,

когда входит в зацепление, то крутит нормально, втягующее реле может выделываться?

Sa
Sashka

Бендикс меняй!

Людмила Савченко

бендиксу пи. дец пришёл

Vlintin

да втягивающее... заменить пятаки/болты... шайбу... и вычистить сам сердечник электромагнита

Zulfira Ahmadullina

у меня была такая проблема, оказалось втулка одна сильно износилась, но я заменил обе

Инна

Бендикс.

Любовь Ряскина

нет ребята вы не правы -да называется бендикс но это обгонная муфта кот стоит на бендиксе -в принцыпе проще весь бендикс заменить -но у него она долго не продержится \\началось стого что плохо заводилось и он гонял стартер до усрачки уже когда двигло схватывало и скорость двигла больше чем стартера и сорвало муфту ---\\ну и новую сорвет -ты сперва с заводкой разберись