Эл
Эльвира

Восх. Узел в 5 доме в Водолее, Луна в Тельце.. . Но детей совсем пока не хочу.. . Как же тогда развиваться по 5му дому?

Может, мне совсем необязательно иметь вообще детей в жизни? А просто развиваться через творчество, любовные романы, дружбу и т. д? ) Или Раху в 5 доме- это обязательно надо родить ребенка? Хоть мне и 25 лет уже, но мысли о беременности и детях прям приводят в ужас (( Не хочу терять свободы...

Павел Горбушин

ну правильно. . .средний человек всегда пытается убежать от Раху в знакомый Кету. . .когда вас прижмет жизнь, вы будете вынуждены все же исполнить свою кармическую задачу по Раху. А пока вы барахтаетесь в 11 доме, ставите дружбу на первое место.... и это путь инволюции, шаг назад.

Сергей Нестеренко

творчество, хобби, праздники, игры

Дарья Бекишева

покайся. . и молись. самое главное предназначение женщины - материнство. плодитесь и размножайтесь- сказано в писании

Денис Калистратов

Узлы всегда в паре у вас 5+11 и связаны несколько раз с 3 (Уран) и 12 (Солнце)
"мысли о беременности и детях прям приводят в ужас"... напряженный аспект Луна (мать) Плутон (рождение) , но именно этот аспект бережет вас от того, что вы боитесь потерять "Не хочу терять свободы" исключает продажу (2), в данном гороскопе, например, жизни, рождения (8), а исключение продажи есть свобода
т. е. если гороскоп женский после рождения ребенка женщина исключает продажу, если гороскоп мужской его женщина-мать исключает продажу