Ма
Маргарита

в принципе они одинаковые

Ол
Олег

они отличаются корпусом какая нравится такую и выбирай

Екатерина Ерохина

Asus Strix GeForce GTX 970

Екатерина Рябцова

я за msi,а от просто так

Ал
Альпенгольд

да блять это один и тот же гп. бери у которой частоты больше

Светлана Щевелёва

Они одинаковые. Смотрите по отзывам, рейтингу, по своим предпочтениям. Если есть корпус смотрите, чтобы влезла. Если нет, не партесь. Удачи в выборе.

Оляля Bd.d/s

GeForce GTX 970

Кстати чувак, это не моё дело, но хочу дать тебе совет! Для того что бы играть в современные игра на макс. и ультрах, вполне хватит и GTX 760. Зачем переплачивать?!

Дамир Сайфутдинов

Как у MSI охлаждение лучше, они его 8 месяцев разрабатывали.

Алина Козуляк

Видеокарта 4096M Asus Strix GeForce GTX 970 DDR5 БЕРИ

Адиль Саалиевич

Асусы надежнее

Виктория Хатищева (Семенова)

У ASUS выше частота, и на охлаждение смело клади болт. Производитель не станет прикручивать кулер, не справляющийся со своей задачей, а шуметь всё равно будет. Советую ASUS крч.