Жанна Русских

Call of Duty Advanced Warfare на каких настройках полетит?

Intel Core i5-3470 (3.6 с турбобустом)
Nvidia Geforce GTX 660 (1.5 GB, GDDR5)

8 гб оперативки

Лично я думаю, что будет смесь высоких и ультра (больше высоких будет)

Nikitos Romantsov

Да на любых

А.
Андрей .

средние-высокие

Роман Строгонов

правильно думаешь

Виктор Землин

ты правильно говорьишь

Дмитрий Смирнов

Игра уныла инфа 146%. Ибо код не торт

Юляша Чернецова

К примеру - рекомендуемые требования у игры, уже просит 12 Гб . А максималка - все 16

Минимальные системные требования:
Видеокарта: NVidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 или лучшеDirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 1GB оперативной памятиПроцессор: Intel Core2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750 или лучшеОперативная память: 8 GB
Рекомендуемые системные требования:
Видеокарта: NVidia GTX 560 ti или AMD Radeon HD 7850 или лучшеDirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памятиПроцессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 Eight-Core или лучшеОперативная память: 12 GB

«Ультра» системные требования:
Видеокарта: Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7970 или лучшеDirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памяти или большеПроцессор: Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core или лучшеОперативная память: 16 GB или большеЧто ж, очевидно, «ультра» - наслаждение от Call of duty: advanced warfare получат далеко не все владельцы PC.

Татьяна Михайлова

На средненьких