Марго Акопян

А вы скучаете по своему беременному животику? тем ощущениям которые были во время беременности?

Одна знакомая сказала очень скучает... .
А я смотрю на фотки свои с пузиком. и думаю, как хорошо мне без живота!!!! но с дочей!!! !

Елена Лаврова

Не, я понимаю, что беременная женщина это естественно, нормально и где-то даже иногда красиво.. .

Но скучать тут точно не по чему.

Арсений Макаров

Не, сейчас веселее))

Витек Тофан

Я не скучаю. Это было очень тяжело. Не наклониться нормально, обувь не одеть, полы не помыть, спать только на боку, не побриться (извините) там, ногти на ногах не накрасишь, я могу до бесконечности перечислять.

Jamshed Hamzaev

Мне понравилось быть беременной и рожать.

Татьяна Жаркова

Да ну висит такой нереальный арбуз и мешает, наклоняться, спать да вообще жуть

Андрей Жмырев

гадость какая. мне вообще вид беременных не нравится. нисколько не скучаю. прошло и оч хор.

Алексей Антипов

Нет. Это все равно, что скучать по похмельному синдрому, ощущения примерно одинаковые.

Алекс

дааа.. . с животиком можно было поспать.. . подольше...)))

Сергей Куликов

Когда ребенок капризничеет, з месяца нам, думаю хоть денек беременной походить бы

Петр Чепурин

Ни разу не взгрустнула. Вот сейчас опять беременна, самое начало, а я уже жду родов. 🙂

Макс Б.v

иногда скучаю, но чаще нет))

Николай

да, есть чувство ностальгии. ПО тем эмоциям больше, наверное. Всё было, и волнение и тревога и чувство новизны, шевеления первые, переживания, радости, узишки, ожидание, неопределённость--блин, хотелось бы ещё это пережить

Роман Богдашкин

Да я скучаю хочу животик ))) видимо я скучаю потому что животик был маленький и аккуратненький ...И все за мной были внимательны ...ООО чудесные дни, но с сыном обнимать и целовать лучше, как я жила без него не знаю

Наталья Миронова

Поначалу скучала и было ощущение, что части меня не хватает. С годами привыкла, но иногда находит. Все таки это было весело, ребенок всегда с собой в животе))

Андрей Комаров

я не скучаю по своей беременной жене, вот рядом лежит и телик смотрит сериал по телеканалу Россия 1

Иван Дадаев

да - хочу еще)) ) дочка смотрит на мои Б фотки и говорит - покажи еще маму с животиком - где там я сидела? )) ну и очень трогательно относится к малышам - видимо прийдется второго рожать))

Kuzj

нет. Я радуюсь, что теперь сплю на животе! А малышку могу обнять и поцеловать

Екатерина Нежура

не скучаю - третьего жду, да и не скучала

До
Дображелаювсем

скучаю по шевелениям.