Александр Плаксин

Есть ли ощущения или чувства, мысли, сны у человека о котором думают, скучают любят?

не общаясь с ним
Как понять что о тебе думают, любят?

Илья Королев

Если Вы о нем думаете часто, то он тоже чувствует это, вспоминает ненароком, потому что Ваша энергия возле него. А вот нужно ему это или нет, это другой вопрос.

Тарасенко Наталья

Этот человек будет вам во сне приходить, даже общаясь с ним по интернету, вы будете чувствовать энергетику.