Анюта Грибанова

Волнует ли укропов в этой жизни что-нибудь кроме падения рубля и отказа китайцев строить завод в Калуге?

Гульмира

непогода на дальнем востоке.. смыло два ржавых трактора.. а у хохлов радость.

Вениамин Крыжовник

Не похмелялся с утра иль как?

Олег Балакин

Нет конечно, это у них от чувства собственной неполноценности, не способности трезво мыслить, ну и негативное влияние Чернобыля ((

Анна Коршунова

Пока да. Но скоро их будут удивлять и волновать совсем другие вещи. А именно : где бы раздобыть пожрать, где бы согреться, кто из наших еще москаль, кроме тех, кого таковым объявил нерусь Фройтман и т. д... Я замечаю здесь интересную тенденцию - страны, которые более менее прошедшие 90-е без особых потрясений, получают полное разрушение своих гос. структур и не только их. Киргизия, Украина, Грызия.. . Кто еще? 90-е - форева?

Михаил Скороходов

Волнует конечно. Когда хвостами можно будет цепляться за берёзовые ветки, чтобы удобнее было жёлуди собирать..

Игорь Крысин

их это больше всего волнует?)))

El
Elmi

А в укропии с утра идут дожди, вот и смотрят, туда где солнышко.

Оля Дембицкая

Ещё мы радуемся падением стоимости нефти.

Давит Кагзванцян

Меня это вообще не волнует, волновать это должно Вас. Мне просто Вас жаль, простых россиян, что Ваша страна потихоньку катится вниз.

Дм
Дмитрий

Пусть интересуются, помогает в развитии.

Queen Татьяна......

Сало никто не отменял!

Дмитрий Байбара

куда нам до хохлов ихней цивилизации 140 000 лет (из учебника хохлоистории)