Татьяна Надина

ваз 2110 как узнать что ремонтировать кулису или коробку

Плохо втыкаеца первая передача, бывает с хрустом, бывает вылетает, при переключении передач слышится какой то звон, да и еще переключаясь с 3 на 2 трудно найти 2 передачу пока первую не найдешь вторую не включешь, помогите определится что делать кулису или все токи лесть в коробку ???

масло по максимуму в ней

еще порой сцепление парой недовключается

короче порой первая недовключается

Ник Тумановский

похоже на недовключение.
отрегулируй для начала карданчик.

я на задней делал. некоторые по первой советуют.

заодно ремкомплект кулисы поставь. стоит сто рублей и замены на десть минут с тремя перекурами.

An@stasiya Андреева

лесть в коробку

Изабелла Боня

Ну на первой синхрон, скорее всего. А так просто попробуй отрегулировать кулису и проверь затянут ли болт.

Алла Гордиенко

Путём снятия коробки и вскрытия.

Александр Лебедев

Если "вылетает", значит коробка.

Николай Казаков

хомутик не судьба затянуть?

Катерина Гузеева

звенит когда масло в ней ноль...