Виктор Макаренко

ремонт коробки ваз 2110

подскажите по ремонту коробки ваз 2110 заменил картер провернула подшипник, механизм вкл передач, шестерни изношенные, синхронизаторы, промежуточный вал был люфт, но увы стук в зданию крышку все ровно остался что делать? прокладки подлаживать под крышку не выход, машину приобрел 10 дней назад без стука, после замены масла всё началось.

Екатерина

купи лучше новую и не парься ремонт не дешевле обойдется))

Александр Новиков

Между "Разобрать-заменить-собрать КПП",и "ОТРЕМОНТИРОВАТЬ" её ,существует ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!
В Рязани в каждом втором Сервисе делают "первое",а вот "второе" получается только у ТРЁХ человек(мне известных)!

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Рязани в сервисном центре. Ребята дипломированные, но предварительно лучше проконсультируйтесь 🙂