Сархан Ализаде

Ремонт бампера ваз 2110

Нижняя часть бампера Ваз 2110 от удара раскололась. От отверстий для установки левой противотуманки до отверстий для установки правой противотуманки- это часть откололась. Как правильно отремонтировать бампер???

Александра Леонтьева

Правильно эпоксидной смалой и стеклотканью.. . а проще на заклёпки...

Павел Старченко

паяльником снутри, термоклей, для стяжки используют мелкую метал сетку. С наружи шпаклевка-грунтовка и покраска. Самое дорогое-это покрасить. Дороже чем новый бампер вцвет

Виктор Клыков

Купить новый в цвет крашенный будет дешевле, ремонт в сервисе дороже. как вариант взять бэушку

Андрей Носырев

купить новый в цвет

Елена Климова

эпоксидной смалой и стеклотканью
это правильно

Medina Samatova Samatova

я бы взял китайский (не крашенный) -2500-3000 руб стоит, и покрасить качественно за пару тыщ

Ан
Анна

Можно попробовать стянуть скобками паяльником снаружи, вдавив. Чуть зашпаклевать-заровнять. Изнутри любой крепкой тканью на эпоксидном клею. Снаружи с подогревом феном наклеить декорацию-- липкую плёнку в контраст с основным цветом. Хитро мудрствовать нет смысла--лучше новый бампер и в покраску.