Оля Сидоренко

оценка ремонта ваз 2110 после дтп

доброго времени суток, подскажите плиз примерную стоимость ремонта авто ваз 2110 (2003 г. в. ) - цвет серебристый (металлик) - под замену левое переднее крыло, левая водительская дверь, левая задняя дверь, левое заднее крыло ( стоимость с работой и покраской? ) + замена центрального замка, левого переднего эл. стеклоподъемника.
пожалуйста кто знает назовите примерную стоимость ремонта выше перечисленных деталей ( с работой и покраской) просто поеду на оценку в страховую и не знаю во что выйдет ремонт и хватит ли их денег.

Алексей Макаров

3 тыс. руб окраска500 руб. Ремонт первой сложности. 1000 руб. Ремонт второй сложности. 1500 - 2500. Ремонт третей сложности

Виктория Мищенко

после страховой сразу едь к независимым

Екатерина Асатрян

Дай то Бог чтобы СК выплатила без судов.