Алексей Логинов

Скажите пожалуйста, что меня ждет на любовном фронте в близлежащие эти две недели?

Скажите пожалуйста, что меня ждет на любовном фронте в близлежащие эти две недели (Александра 16.03.1976)? Есть ли человек, который обо мне думает или любит?

Вера Ахонина

Погадала вам.
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.

Удачи !

Сергей Пешехонцев

Временное одиночество сможет привести к лучшей
жизни. Устремления к будущему конструктивны, часто основываются на новом
переосмыслении старых достижений.