Виталий Ермолаев

Когда пройдет тоска на душе? Кажется, что после него вообще стану феминисткой...

Rashad Sariyev

сначала феминисткой, потом толстухой, потом кошатницей, потом одинокой старухой))) )
не надо так, забей на это унылое говно, наслаждайся тем что имеешь, а козлов вокруг много, если из-за каждого говна парится, то можно и с ума сойти))))

Екатерина Нестерова

Главное, шоб не лесбиянкой. . хотя..

Екатерина Зеленова

С новым знакомством и тоска душевная пройдет.