Михаил Interstells

Рядом с местом моей работы есть другая организация. ТАм работает женщина лет 33. по работе мы иногда заходим друг к друг

что-то узнать или работу даем. Я с ней не близко знакома. А тут она мне однажды говорит, чтобы я к ней зашла, у неЁ для меня что-то есть. Я захожу, а она мне коробку конфет протягивает. Я ей зачем? Она мне - надо так! Что за фигня? с чего бы ей мне конфеты давать?

Владимир Миллер

Это прямо детектив. Она похоже по поручению действует в тыл врага
засылает коробку конфет, а там, в коробке, незаметно жучёк для прослушки

Cвета Гурова

Абсолютно чистые побуждения. У ней в душе одиночество

Гульмира

Да не бойтесь ее.... если есть сомнения на счет ее отношения к вам то зовите ее на кофе и угостите теми конфетками.... сказав, что это именно Те конфеты... если откажется есть... но понятно уже ветер откуда дует... если нет... то она вам доброжелатель. Тут и без магии нетрудно догадаться.

Диман

хочет наладить с ваи контакт узнать вас поближе либо в бится в подруги.
подарите эти конфеты кому то другому а от нее больше не принимайте подарки она делает это все из за своих корыстных целей

Игорек Антонов

Она хочет с вами хорошего, теплого общения.