Ольга

За что вы так любите Новый Год? Ну поели, ну попили до утра... А что еще?))

Йц
Йцукен

Я люблю подготовку к празднику: украшение елки и дома, подготовка подарков, праздничные блюда. Еще нравится 2х месячная магазинная атмосфера, гирлядны на улицах, предвкушение праздника.

Максим Калашник

А я его и не люблю уже

Валерий Большаков

новый год хорош ожиданиями. Праздничная атмосфера вокруг, ёлки, подарки, все в приподнятом настроении, атмосфера заряжает. А сам праздник-это что-то непонятное. до 12 готовишься, а 12 пробило и пфф, что это было. . и зачем

Сергей Николаев

Кажется, что проснешься после в обед - и чудо! То ли принц на коне прискачет, то ли трусы полны долларов)

Елена Текоева

Я 2 года подряд вместо праздничного стола выходила в Терлецкий парк--у меня прям около дома--там такие фейерверки--до 4 утра во всех углах! ! Столько знакомых! так весело! песни-пляски-санки-горки. . просто так--бенгальские огни. .
Так еще--никто не пил... самое главное!

Виолетта Массова

Жду чудо праздничное настроение !

Maral

каникулы) ) и у меня, и у моих студентов))

Нтон

Не люблю новый год. Для меня он начинается 21 декабря с утренника и так до Рождества

Олег Сапожников

Утром встать и дальше есть и пить. Дней впереди уйма!

Иринка Музыка

просто смена календарной даты

Лилия

елка, хорошая зимняя погода, мандарины, конфеты и конечно подарки!

Ее Е

У меня у мужа 31 декабря день рождения - только поэтому "мирюсь" с этим "праздником". А новый год всегда терпеть не могла - вечно какие-то гадости случались.

Serge

елка!

Татьяна Бровкина

гуляния потом!

J*
Julia ******

Вот поэтому и не люблю. Хотя новый год только этим не ограничивается, в год ещё многое происходит.

Валера Киевский

с работы в 22.00.купаться и за стол) можно ножки вытянуть и отдохнуть) уснуть перед телеком. после 12 .00 идём с соседями шампанское пить и салюты запускать) заходя домой в течении 10 мин вырубаюсь)

Svetochka

Я не люблю лично никакие праздники, а Новый год просто стала ненавидеть из-за длинных Новогодних каникул с разведением пьяни. Еще к тому же я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.

Екатерина Королева

А кто сказал что мы его любим?