Ma
Maria

За что вы любите Новый год, если любите ???

Владимир Мальцев

Тихо падает снег пушистый ...идешь ...под ногами хрусть, хрусть.. .
Идешь и наслаждаешься тишиной и любуешься зимой, горящими фонарями ..

Сказка)

Сергей Андреев

У меня ближе к Новому году появляется какое-то ощущение волшебства, ожидание чуда. Необъяснимое чувство. Верится, что все будет хорошо, что в наступающем году я смогу сделать свою жизнь еще лучше)

Наталья Симоненко

за ощущение волшебного праздника.

Mari Djon

Раньше за салют и елку

Ле
Лейсан

Раньше любил. ЩАс уже нет

Ек
Екатерина

Тазик оливье

Br
Brutpot

За то что народ от работы отвлекается и наконец чувствует что живёт, а не только работает

Марина Бухарова

Хрен знает за что . Но только этот праздник за Настоящий и принимаю . В генах наверное, наш Славянский Северный Солнцеворот, чисто народный праздник . ( хотя новый год календарный и сдвинут сейчас во времени )

Катерина Азарова

Анекдот вспомнился:
" -Что лучше секс или Новый Год?
- Секс лучше,... но Новый Год Чаще" ))))

Н*
Наталья *******

начало Нового, надежда на новое, плюс -Днюха:)

Подкорытов

Я очень и очень люблю))) ) Как в детстве жду чудес, я до сих пор верю в Деда Мороза. Знаю, что дура, но верю. Бывает, что чудеса случаются) Одно то, что я жива - это уже чудо)

Се
Серёжа

За тринадцатую зарплату))

Аслан Абаев

Можно стать Дедом Морозом.