Наталия Стельмашенко

кто не любит Новый год и почему?

Анна Авдеева

Он не основывается на астрономическом событии. Логичнее отмечать 21 декабря по солнечному календарю или как азиаты по лунному.
Потребительский праздник, когда одни обжираются, покупают ненужные подарки, выпускают на ветер кучу денег с петардами. И в тоже время где-то голодают дети.
Лучше собрать все ненужные траты и перечислить какому-нибудь детскому фонду.

Эльмира

Не люблю. Суета сует бестолковая. Одно то, что сколько ёлок губится, раздражает. Обжорство, пьянь, шум.
А кто то голодает.

Миша Маликов

Я не считаю это за праздник.
Не люблю потому что никто не работает.

Наталья Мамедова

потому что траты на всякую фигню

Бонна Ивентовна

всё новое я люблю, но целый год и каждый день - напряжненько будет

Светлана Ингула

все любят его - но те кто говорит что он якобы его не любит лицемерят - либо - они не нашли того способа как его украсить одним - так совет таким не будте буками и новый год вам улыбнётси)