Как можно отпраздновать конец света ( чере 1,5 месяца будет 2 года)

Ирина Туева

Сиди и вызывай Пиковую Даму с Слендермэном и Бубновой Дамой . ВО!

Марина Першина

Не, ну, можно, конечно, сжечь меня на углях, как ритуал, но это слишком. Так что просто сиди и читай какую-нибудь фантастическую повесть. Или просто и по-русски: нажрись.

Abdishukur Batyrov

напится

Надежда Мусаева

Головой об стену биттся 2 часа

Ваня/тушканчик Латышев

Свет закончился, можно не праздновать.