Шероз Эргашов

Приносит ли радость вам ваша работа?

С утра до позднего вечера все только и делают, что всматриваются в
экраны мониторов, считают деньги, отслеживают их потоки, заключают и
расторгают сделки. Целый коллектив в общем-то неглупых людей направляет
свою молодую жизненную энергию на то, чтобы и без того богатые люди
стали ещё богаче. И так из месяца в месяц, из года в год. Становясь
рабами, они меняют свободу на крохи с барского стола. А взамен отдают
лучшее, что у них есть, – молодость, поиск, стремление к чему-то
высокому. Они и сами заражаются мечтой о богатстве, им уже мало того,
что имеют. И чем больше их состояние, тем меньше радости они испытывают.

народ, вопрос ФИЛОСОФСКОГО плана!

Полина Давыденкова

Относительно. Лучшее как известно враг хорошего)

Алексей Фоменко

Я работаю на стройке, копаюсь в глине и цементе. Зарабатываю в разы больше, чем в офисе. Жалею только об одном - о напрасно потраченных усилиях в универе. Диплом хорош как коврик для мыши.

Евгений Топунов

Нет, но работать надо.

Катя Васильева

приносит иногда, но очень красиво.

Boris Boyko

В последнее время - весьма редко. Слишком долго рассказывать - почему, да и
неинтересно это. Но я уважаю свою работу: она меня кормит, а потому стараюсь
всегда её делать хорошо, насколько мне это возможно.