Юлия Ворона

Кто снимался в фильма Лето. Пляж. Кино Disney? Очень важно помогите

Юра Ракитин

Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie

Страна: США
Жанр: мюзикл, семейный
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:35:01

Перевод: Профессиональный (дублированный) Канал Disney
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Джеффри Хорнадэй / Jeffrey Hornaday

В ролях: Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Гари Клэйтон, Джон ДеЛюка, Крисси Фит, Сюзанн Крайер, Бэрри Боствик, Кевин Чэмберлин, Стив Валентайн

Описание: Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени - на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний - сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, - не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой - вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.. .