Ирина Бочарова

Помогите пожалуйста у меня 2 гуппи и 3 золотых, и гуппи кусают других я не знаю что делать?

Игорь Савенок

Потом гуппей слопают золотые рыбки.
У меня была золотая рыбка по кличке Карасик, он с большим аппетитом трескает гуппей. Слышно "чавк-чавк".

Eвгения Куропятникова

Гуппи -тропическая рыба и несовместимая с холодноводными карасями-учите матчасть на предмет совместимости
К тому же подербанить неповоротливых карасей не откажется даже самая ленивая рыба

Сергей Фирсов

Соиденять рыб разных пород не желательно. Возможно потому, что они разные, поэтому и не уживаются.

Елена Пустовалова

Либо аквариум побольше, что бы одни от других могли спасаться, а так -происходит естественный отбор, кто шустрее тот и выживает...