Григорий Онищенко

Перешла с ИОС на Андроид. Подскажите, какую прогу надо установить на комп типа Айтюнса, чтобы синхронить контакты и медиа?

Макс Ловягин

никакую не надо. Контакты с гуглом синхронизируются, а медиа при подключении компа можно перебросить.

Оксана Бучнева

Никакую прогу не нужно. Создай учетную запись на гугле (тупо ящик почтовый name@gmail.com) и все. И после весь свой андроид который у тебя есть и Хром ты будеш видеть.