Татьяна Дюко

После установки видеокарты изображение виснет на биосе.

После того как старая ВК запахла жареным я купил новую, http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/846928/ , но вот в чем проблема изображение виснет на старте биоса и все, биос рестартил, что делать?

Алина Иванова

Обратись в магазин с жалобой (лучше вообще не пользуйся интернет магазинами)

Александр Зубряков

Все подключено правильно ?

Виталий Ковязин

А что ты от говно палита хочешь тащи в магазин меняй на другого прова.

Дарья Куликова

неси ее обратно покуда не поздно, питания хватает?

Юлия Щербакова

или питания не хватает или попробуй переустановить винду