Как включить видеокарту через биос?

Не могу поставить дрова! Подсказали что нада видяху сначала в бусе врубить и сё!А я с биосом не дружу)))

Я рад бы биос обнулить или видяху поправить да у мя ноут!!! А он её попросто не видит! Драйвер пишет что нет совместимого оборудования! Типо видяхи такой вабще нету

У меня ща ноут от встроенной в проц работает

У меня xp sp3 помоему xp тока 32 идут бита

Нашел в иннете следующее "Windows XP не поддерживает программное переключение видеокарт ввиду архитектурных ограничений.
Это значит, что о программном переключении видеокарт в Windows XP можно забыть. Частичным решением данной проблемы является ручное переключение видеокарт в BIOS(если оно есть). "

Янина Полякова

что за бред, как не можеш поставить?

На
Натали

гт550м что ты написал в метках - твоя видеокарта?
Если да, то это ноутбучная видеокарта, а если ты только купил ноутбук, то там уже все драйвера и тому подобное установлено. Про включение видеокарты в биосе - это полный бред. Без видеокарты компьютер не включится.

Маньяк Фишер

ты после того как ВСТАВЛЯЕШЬ видак в слот, биос ее автоматом видит! Если не видит, не лазь там! Выключи его (ПК) вытащи шнур питания с БП подожди минуту. Вытащи видак, после чего найди на матери круглую батарейку (это питание биоса) вынь ее и в ее гнезде замкни контакты. Таким образом ты сбросишь все настройки биоса на стандартные... После чего 1е вставь обратно батарейку 2е вставь видюху и потом шнур питания сети! вкл его и ОПЛЯ!!!! Все работает))) Удачи.