Эдуард Петров

Где в биосе включить виртуализацию??

Нет бук Samsung NP-NC 110.
Она поддерживается!

Зе
Земфира

Нафига вам виртуализация да еще на нетбуке а? вы что виртуальные машины на нем собираетесь запускать?))))) Я на своём то виртуальзацию откл)) так у меня полноценный игровой комп)

Nadeghda Ionkina

Разве это не вопрос к драйверам? БИОС всякой херней не занимается.

Коля Слеп

заходи в биос, вкл виртуализацию.

Дима Килигин

она у тебя и так включена, написано же intel virtualization - yes (только зачем на таком слабом проце виртуализация)