Паша

Как включить видеокарту?

Объясните пожалуйста незнающему человеку по-простому как включить видеокарту т. к. пока чистил комп нечайно отключил. Вроде ее на место поставил и т. д. В значках есть символ карты "Nvidia"

Алексей Рудик

Всавь её ещё раз если есть для видяхи диск с драйверами то установи их

Протасова Александра

Может отключил доп. питание, а вообще вытащи и воткни видеокарту, но перед этим открути провод от монитора