Bek-1 Djon

На чьих ошибках вы учитесь?

Кристина

Не на ошибках, а на выводах о том, как правильно поступить в той или иной ситуации!

Анвар Бикмухамедов

исключительно на своих

Дениска Клубнячков

на всех, своих, чужих

Менянезавут Самаприхожу

на грабли опять и опять....

Алексей Тарасов

теперь уже на чужих. Обленился в конец - ничего уже не делаю...

Ирина Котлыбулатова

свои кончились учусь на чужих

Надежда Ильина

Скачу по граблям, пока те не сломаются :)))

Алсу Исхакова

Только свои)

@_
@bdull@ ___

На чужих. Смотрю, запоминаю и стараюсь не попадать в подобные ситуации.

Серых Ирина

Учиться надо на Мудрости, на чужих успехах ( на успехах и примере Великих и успешных) , а не на ошибках, ибо человек копирует образец и повторяет его - выходит замкнутый круг и любимые грабли. Там и поговорка про грабли вспоминается, right? На ошибках учатся только ошибаться.
Лично я не учусь на ошибках, я учитываю промахи и недочеты и делаю выводы о местах наличия "бреши", пробелов. Собственно, нет такого понятия "ошибка", есть неопытность вкупе с глупостью и самонадеянностью. Они и приводят к неверному решению. Ошибка - это когда мордой об косяк или мизинцем об мебель (уж не знаю, какую, никогда не билась)
Не будьте заложниками обманных терминов. Не верьте всему, чему вас якобы учат! Не забывайте, что вы - дети и развивайтесь не только глядя на взрослых и окружающих, но и прислушиваясь к собственному ощущению и пониманию правильности. В детстве мы лучше понимаем что правильно и что успешнее, и взрослея мы теряем этот свой врожденный компас. Это "плата" за иллюзию прав взрослого.
Не ставьте ошибку Учителем, иначе станете лузерами. Ошибка - это плохо. А чему хорошему может научить плохое?

Руслана Лебедева

Пока сам справляюсь.

Jo
Jonni

лень учиться)))

Ma
Marina

На тех где есть водка пиво платье Ваня